Новости ММА

Один из лучших бойцов в истории Джордж Сэнт-Пьерр: Я ненавижу, б*ять, драться! Думаете, мне это нравится? Вы сумасшедшие!

Во время подкаста с Джо Роганом, бывший чемпион полусреднего и среднего дивизионов UFC, один из лучших бойцов в истории Джордж Сэнт-Пьерр рассказал о своей ненависти к боям.

«Я ненавижу драться», — сказал Джордж Сэнт-Пьерр. «Многие не поверят мне, но я попытаюсь объяснить.

 

Нет идеальной работы, в которой тебе все и всегда нравится, это невозможно. Я обычно дрался два раза в год. Это идет на пользу раскрутке боя и лучше для того, чтобы продлить свою карьеру. Так что, я дрался два раза в год. И в году я больше всего я ненавижу эти два дня – дни боя. Это чертовски невыносимо. Ощущение неопределенности – ты не знаешь, выиграешь ли ты или проиграешь и будешь опозорен.

 

Я люблю свою работу, благодаря ней у меня есть возможность попасть туда, куда не могут попасть большинство, качество моей жизни, деньги – раньше всего этого у меня не было. Я люблю работу, я очень доволен своей работой, но я чертовски ненавижу драться. Я люблю изучать технику боя, люблю науку боя, тактику, физическую сторону, люблю ощущения, я люблю этот стиль жизни, но не бои.

 

Помню, Рори Макдональд сказал мне, что любит драться и спросил меня об этом. Я ответил: «Нет, б*ять, я ненавижу драться!». Все обернулись и начали смотреть на меня, словно, я – сумасшедший. Я сказал: «Это вы сумасшедшие! Вы думаете, мне нравится драться в клетке на глазах у миллионов людей с возможностью быть нокаутированным и опозоеренным? Или умереть? Вы сумасшедшие!».

 

Я люблю побеждать, это невероятное ощущение, оно стоит того, но я ненавижу это! Все эти ощущения пропадают во время боя, я ненавижу ожидание боя и чем ближе он – тем больше я ненавижу это. Спросите моих менеджеров и тренеров. Каждый день перед боем я говорю: «Какого х*я я это делаю? Зачем», мы все смеемся над этим. Во время боя все это проходит.

 

Я всегда плохо сплю перед боем. Лишь один раз я хорошо спал перед боем – с Мэттом Сэррой (смеется, ЖСП проиграл Сэрре нокаутом в первом бою)».