Новости ММА

Подробности избиения Ником Диазом его девушки

LAS VEGAS, NV - FEBRUARY 02: Nick Diaz attends the UFC 143 final pre-fight press conference at the Mandalay Bay Hotel & Casino on February 2, 2012 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Напомним, что на прошлой неделе Ник Диаз был арестован за бытовое насилие. Бывший чемпион Strikeforce поругался со своей девушкой, что и привело к инциденту.

Согласно полицейскому рапорту, полученному MMAFighting, пострадавшая утверждает, что Диаз схватил ее за голову, бросил ее на землю и душил ее. Также, у пострадавшей была травма от падения на угол бассейна во время борьбы с Диазом на улице. Когда сотрудники полиции прибыли на место, она «испытывала сильную боль и не могла ходить».

Пострадавшая была отправлена в больницу с потенциально сломанным бедром по причине падения. Также, у нее были синяки на ногах, покраснения на шее, голове и она испытывала головную боль.

Согласно рапорту, пострадавшая, назвавшая Диаза своим парнем, с которым она «вечно расходится и сходится», узнала этой ночью, что он занимался сексом с одной из ее подруг. По ее словам, они кричали и спорили, после чего, она бросила ему в голову стакан с водой. Разозлившийся Диаз «схватил ее за голову и швырнул на землю, ударяя ее голову об пол».

Диаз утверждает, что хотел бросить ее в бассейн. По словам пострадавшей, в этот момент она схватила его, в результате чего, упала на угол бассейна, вероятно, словам бедро.

Пострадавшая утверждает, что раньше Диаз не был жестоким по отношению к ней и это началось в последние несколько дней. По его словам, причиной смены отношения стало употребление Диазом кокаина. Она утверждает, что за день до этого они также дрались, после чего на ее ногах и остались синяки.

Учитывая серьезные травмы пострадавшей и отсутствие повреждений у Диаза, полиция определила бойца как «основного физического агрессора».

Фото арестованного Диаза.