Новости ММА

Очередная ложь от Даны Вайта? Утверждает, что ЖСП на пенсии, менеджер Сэнт-Пьерра опровергает

Вайт в своем репертуаре.

Президент UFC Дана Вайт заявил, что бывший чемпион полусреднего и среднего дивизиона UFC Джордж Сэнт-Пьерр больше не вернется в октагон:

«Мы с ЖСП вели переговоры о поединки, но он ушел на пенсию», — сказал Вайт. «Насколько я знаю, ЖСП сейчас на пенсии и больше не заинтересован с кем-либо драться. Мы пытались организовать его бой с Нэйтом Диазом в Лос-Анджеле, но ЖСП не хочет драться. Он не заинтересован в боях».

Менеджер канадца опроверг слова вайта:

«Пару недель назад он был на шоу у Эриеля Хельвани и на подкасте Джо Рогана и за трех-часовое интервью он ни разу не сказал, что ушел на пенсию», — сказал Белю. «На обоих шоу он говорил, что его заинтересует. На обоих шоу он сказал, почему его не интересует бой с Диазом. Он все объяснил».

38-летний «Раш» не намерен покидать ММА, но говорил о необходимости полностью восстановиться после болезни кишечника, поэтому не спешит с возвращением. Отсутствие заинтересованности в поединке с Диазом, ЖСП объяснил тем, что его карьера подходит к концу и его последние поединки должны оказать влияние на его наследие, что не сможет сделать бой с Диазом. По словам ЖСП, бой с Нэйтом – «большой риск и малая награда».

Вайт говорил, что ЖСП на пенсии и не вернется в октагон еще до боя канадца с Майклом Бисипнгом. Сэнт-Пьерр считает, что президент промоушена специально поддевает его, чтобы он согласился на бой при не самых выгодных условиях, но не держит обиду на Вайта, понимая, что это бизнес.