Новости ММА

Колби Ковингтон: «К следующему бою примерю на себя роль хорошего парня»

Колби Ковингтон дает прогноз на бой с Тайроном Вудли после завоевания пояса временного чемпиона.

В ко-мейн ивенте UFC 225 Колби Ковингтон одержал победу над Рафаэлем Дос Аньосом, завоевав пояс временного чемпиона в полусреднем весе, после чего вызвал на бой действующего чемпиона Тайрона Вудли.

На пресс-конференции после турнира Ковингтон поделился мыслями о том, как пройдет его бой с Вудли, передает MMAFighting.com.

«Этот парень фальшивка» — говорит Ковингтон. «Сейчас он хочет записать свой рэп-альбом. Это просто смешно. Помимо этого, он появляется на всяких шоу, тусуется в Голливуде, снимается во второсортных фильмах для DVD, в общем делает все, лишь бы не драться. Поэтому я здесь, чтобы снова сделать полусредний дивизион великим.

 

Думаю, к следующему бою я примерю на себя роль хорошего парня, потому что никому не нравится Тайрон Вудли. Я тренируюсь с ним в ATT и провел тысячи раундов спарринга, так что я знаю его, знаю, как он дерется. Он очень предсказуем. Все, что у него есть, это его правая и совсем не вместительный бензобак. Люди боятся его ударной мощи, но я не боюсь. Я пойду прямо на него, прижму его к сетке и буду делать с ним все, что хочу. Думаю, я прикончу его в течение трех раундов»