Новости ММА

Майкл Биспинг — Колби Ковингтон: словесная перепалка во время интервью

Интервью Колби Ковингтона после боя.

После победы над Рафаэлем Дос Аньосом, временный чемпион полусреднего веса UFC Колби Ковингтон дал интервью телеканалу FOX, где он закусился с Майклом Биспингом.

Колби: Все мои хейтеры в одной студии. Какие оправдания вы придумаете для Дос Аньоса? Майкл Биспинг, я думал, ты говорил, что твой тренер Джейсон Парилльо хорош? (тренирует Дос Аньоса).

Майкл: Никто не придумывает оправдания, Колби, все говорят, что это был хороший бой. Почему ты так обороняешься и ведешь себя как мудак?

Колби: Я не обороняюсь, просто, вы накрутили Дос Аньосу, что он бог, что он непобедим в полусреднем весе…

Майкл: Ну, так разве это не делает победу еще лучше? Ты только что провел бой, пропускал в голову, очевидно, что ты не очень хорошо соображаешь. Мы только что говорили, что ты провел отличный бой, послушай, что другие говорят, хотя бы на минутку прекрати столько пи*деть, может, ты услышишь, что мы сделали тебе комплимент.

Колби: Пи*деть? Разве это не то, в чем ты хорош? Биспинг, почему бы тебе не вернуться с пенсии, я отправлю тебя туда с концами.

Майкл: Хаха, лучшая шутка, что я слышал за весь день. Сними очки, дружище, выглядишь, как идиот. Ты действительно считаешь себя чемпионом полусреднего веса? Мне кажется, что это может оспорить Тайрон Вудли.

Колби: Я – неоспоримый чемпион. Посмотрите на факты – он избегает боя со мной. Я принесу этот пояс в Белый Дом и положу на стол Дональда Трампа.

Майкл: У тебя есть приглашение в Белый Дом или это очередной плод твоего воображения, как и то, что ты чемпион?

Колби: Единственный плод моего воображение – зрение твоего правого глаза. Теперь мы работаем на моих условиях, уе… уеб*к. Тайрону негде больше прятаться. Давайте сделаем это.