Новости ММА

Тайрон Вудли намерен повлиять на то, что Колби Ковингтона вышвырнут с зала после их боя, рассказал о их тренировках

Планы Вудли на будущее Ковингтона.

Когда-то Тайрон Вудли и Колби Ковингтон тренировались под одной крышей в зале American Top Team. Сейчас их ожидает бой, который объединит неоспоримый и временный титулы чемпиона полусредневеса. Вудли, покинувший АТТ, считает, что у него все еще есть влияние на свой бывший зал, надеется, что после его победы над Ковингтона, того вышвырнут с зала.

«Я сегодня говорил с совладельцем ATT Дэном Ламбертом», — сказал Вудли во время MMA Hour. «Я сказал ему, что после того, как надеру задницу Ковингтона, хочу, чтобы он валил с команды. Он позорит American Top Team, традиции, которые устоялись у нас. Он – позор для спорта, издевка для сильнейшего дивизиона в истории UFC.

 

Его привели в зал, чтобы он помогал мне в подготовке к бою с Рори Макдональдом и я никогда прежде не встречал более ленивого куса г*вна, чем Колби Ковингтон. Можете спросить у него, сколько тейкдаунов он провел мне во время тренировки по борьбе. Ноль. Спросите его, почему он посинел как черника, когда я душил его, а он отказывался стучать».

Стоит отметить, что у Ковингтона довольно близкие отношения с совладельцем АТТ:

«Я пришел в American Top Team прямо с колледжа, особо ничего не понимая в боевых искусствах», — сказал Ковингтон. «Ламберт отнесся ко мне как к своему сыну, предоставил мне жилье. У меня были большие долги за обучение в колледже. Он убедился, чтобы я сконцентрировался на тренировках и стал чемпионом мира. Я очень благодарен ему».

По материалам BJPenn.com