Новости ММА

Дональд Серроне о поражении: «Это было впервые в моей карьере, когда я едва не снялся с боя» + сказал, когда уйдет на пенсию

В мейн ивенте UFC Singapore, Дональд Серроне потерпел четвертое поражение в последних пяти боях, проиграв единогласным решением 26-летнему Леону Эдвардсу.

После поединка «Ковбой» сообщил об ужасно самочувствии в день боя, что едва не привело к отмене боя.

«Это бы первый раз в карьере, когда я едва не позвонил Дане Вайту и не сказал: «Я сегодня не выйду на работу», — сказал Серроне. «Меня тошнило, я блевал, не мог подняться с кровати. Я весь день чувствовал себя де**мово.

А потом я посмотрел на себе в зеркале и сказал: «Черт, ты же не такой. Просто, выйди на бой». Но это не имело никакого отношения к тому, как я дрался. Я горжусь тем, что я все же вышел и подрался, у меня нет сожалений, все в порядке».

35-летний ветеран ММА признает, что он на закате карьеры, но пока что он еще не готов вешать перчатки на гвоздь.

«Я старею в этом спорте и наслаждаюсь каждой минутой этого. Молодежь идет вперед, здесь куча сильных парней. Недостаточно таких как я, кто готов дать им шанс, так что, я рад, что я могу быть тем, кто будет с вами драться. Будем веселиться. Я люблю это, я наслаждаюсь этим.

Если бы сегодняшний бой был моим последним, я был бы расстроен, но я буду делать это, пока UFC не скажут мне: «Ковбой, достаточно, достаточно».

По материалам MMAFighting.com