Новости ММА

Александр Емельяненко прокомментировал свой бой +критика фанатов

На турнире RCC в Екатеринбурге боец клуба «Ахмат» Александр Емельяненко (28-7) победил техническим нокаутом во втором раунде чеха Виктора Пешту (13-5).

«Я победил!», — написал боец на странице в Инстаграмм.

Отметим, на его победу бурно отреагировали в сети фанаты.

«Александр поздравляю с победой!!!»,

«Александр а что с защитой у вас? Вы пропускаете все, что летит, был бы удар мощнее у Пешты был бы другой результат, рука левая всегда опущенная, я не пытаюсь критиковать или принижать ваши достоинства, но ваши тренера должны работу над ошибками сделать, а так молодец поздравляю с победой, главное без травм вышли из боя»,

«Я смотрел и болел за тебя. Я понял, что ты его специально измотал, а потом добил»,

«Опущенная левая рука даёт определённые преимущества — более длинный и быстрый джеб, мощный и незаметный боковой, который можно пробивать как с места так и на доскоках. Возможно Александру стоило бы чаще встречать левым джебом на опережение с шагом вперёд, вместо отходов назад. Но опять же соперника нужно почувствовать, вес большой разумеется и риски высоки. А главное это победа которую Александр сегодня уверенно и одержал», — написали пользователи интернета.

Напомним, 18 августа в Москве Александр Емельяненко выйдет в клетку «Всемирного Бойцовского Чемпионата Ахмат». В рамках юбилейного турнира WFCA50 Емельяненко сразится с американцем Тони Джонсоном.