Новости ММА

Тайрон Вудли: «У Ковингтона воспаление вагины, поэтому он не может драться со мной»

Тайрон Вудли жестко проехался по временному чемпиону Колби Ковингтону.

Колби Ковингтон выиграл пояс временного чемпиона полусреднего веса на турнире UFC 225, победив Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей. Несмотря на громкие заявления, оскорбления в адрес настоящего чемпиона Тайрона Вудли и все обещания избить его в доминирующей манере, Ковингтон отказался от боя с Вудли в сентябре.

«Я сказал ему: «Эй, ты выиграл фальшивый пояс, теперь давай, приходи, я надеру тебе зад» — говорит Вудли. «Потом он сказал: «Черт, я наговорил столько дерьма и теперь мне реально придется драться с этим чуваком?». Он позвонил Дане Уайту и сказал: «Эй, Дана, у меня тут вагина воспалилась, и я, эмм.. В общем я не думаю, что смогу подраться с Вудли».

Также Вудли упомянул и Даррена Тилла, который бросает ему вызовы в твиттере.

Затем меня будит 2 часа ночи какой-то чувак, который пишет мне в твиттере, чтобы я подписал контракт. Ненавижу когда так делают. У меня нет никакого контракта, и вообще, кто ты черт возьми такой? Ты же по моему вес не можешь сделать. Если хочешь драться со мной, скажи своему менеджеру, чтоб связался с моим или обратись к Дане Уайту»