Новости ММА

Холлоуэй все еще не знает причину плохого самочувствия перед UFC 226, рассказал, как UFC надурили его + когда хочет вернуться

Свежие новости от Холлоуэйя.

Чемпион полулегкого веса UFC Макс Холлоуэй все еще не знают природу его плохого самочувствия, которое привело к снятию с титульного боя против Брайана Ортеги, но может с уверенностью сказать, что дело было не в сгонке веса.

«В понедельник UFC надурили меня и мою команду, чтобы мы поехали в больницу», — сказал Холлоуэй сайту ESPN. «Мне сказали, что за нами приехала машина, которая доставит нас на встречу в прессу. В итоге, мы попали в больницу *смеется*.

 

Многие говорят, что проблема была в сгонке веса, инсульте или еще чем-то. Дело было не в сгонке, я успешно делал вес более 20 раз. Это была не сгонка, это было странно. Не знаю, как объяснить».

Гавайский чемпион получил медицинское отстранение на 30 дней и все еще проходит обследования, но надеется вернуться в октагон в этом году.

«Я умолял их, чтобы меня допустили до поединка. Я говорил, что со мной все в порядке. Я говорил все, что угодно, чтобы выйти на бой. Я хотел драться.

 

Мне дали медицинское отстранение на 30 дней, мы не спешим. Врачи все еще не определили, что не так, но результаты тестов хорошие и они со мной сейчас осторожничают.

 

Надеюсь, мы вернемся в дело до конца года».