Новости ММА

Коди Гарбрандт объяснил частое использование расистских слов в своем лексиконе

Гарбрандт не убежал от ответа.

Недавно в сети появилось упоминание о старых сообщениях в Твиттере бывшего чемпиона легчайшего веса UFC Коди Гарбрандта, в которых можно неоднократно встретиться расистское слово «ниггер».

Разумеется, репортеры не упустили возможность задать вопрос Гарбрандту на такую скандальную тему. Бывший чемпион ответил прямо:

«Во-первых, это не должно быть позором. Я буду мужчиной и прокомментирую это в первый и последний раз», — сказал Гарбрандт.

 

«Я вырос среди черных, пуэрто-риканцев, мексиканцев, которые продавали наркотики. Это уличное слово, которые мы всегда использовали во время разговора. Это не было унизительное высказывание в чей-то адрес. Мы так выросли. Это считалось нормальным. Вот и все. Со временем, люди начинают понимать, что это слово не стоит использовать в наши дни.

 

Все пытаются найти что-то негативное. Я очень позитивен меня ждут положительные вещи на этой неделе. Ничто не собьет мою концентрацию. Вот и все. Это в последний раз, когда  я отвечу на этот вопрос. И вообще, интервью с тобой, я тоже заканчиваю».

По материалам MMAJunkie.com