Новости ММА

ТиДжей Диллашоу: «UFC твердо настаивали на немедленном реванше с Коди Гарбрандтом»

ТиДжей Диллашоу рассказал о том, как UFC «заставили» его принять реванш с Коди.

На UFC 217 ТиДжею Диллашоу наконец удалось порешать свои проблемы с Коди Гарбрандтом в октагоне. Диллашоу одержал победу нокаутом во втором раунде и вернул себе чемпионский титул. Несмотря на наличие претендентов в дивизионе и возможные супербои, UFC организовывают реванш Диллашоу с Гарбрандтом на UFC 227, который также заканчивается победой Диллашоу нокаутом, но уже в первом раунде. В интервью MMAFighting.com ТиДжей рассказывает, как это было.

«Мы договорились о бое с Демитриусом Джонсоном, но ему вдруг понадобилась операция на плече, и UFC такие: «Мы не знаем, как долго его не будет, мы хотим, чтобы ты подрался с Коди». Мне звонит мой менеджер и говорит: «Мужик, UFC хотят, чтобы ты еще раз подрался с Коди. Они думают, что тебе повезло» [смеется]. Понимаешь о чем я?

UFC вложили очень много денег и времени в этого парня, они любили его. Они жестко топили за этого малого, хотели серьезно раскрутить его. Даже гребанные видеоблоги Embedded, я чемпион е*аного мира, а весь ролик про него. Чувак, это просто нелепая х*йня. Я жду очередного телефонного звонка с их: «Мы хотим, чтобы ты снова подрался с Коди». Отлично, заплатите мне еще больше, и я вырублю его задницу снова»