Новости ММА

Дейвисон Фигерейдо: «Генри Сехудо упадет после моего удара»

Oct 28, 2017; Sao Paulo, SP, Brazil; Deiveson Figueiredo (red gloves) reacts after defeating Jarred Brooks (not pictured)​​ during UFC Fight Night at Ibirapuera Gymnasium. Mandatory Credit: Jason Silva-USA TODAY Sports

Проспект наилегчайшего дивизиона Дейвисон Фигерейдо хочет бой с Генри Сехудо.

На турнире UFC Fight Night 135 бразильский боец наилегчайшего веса Дейвисон Фигерейдо (15-0) остановил Джона Морагу, нокаутировав бывшего претендента во втором раунде. Обладая серией из четырех побед подряд, Фигерейдо считает, что готов к титульному бою и хочет встретиться с чемпионом Генри Сехудо.

«Я нокаутировал парня, занимавшего 6 строчку в ретйинге, так что теперь я вправе просить серьезные бои, верно?» — передает слова Фигерейдо MMAFighting.com. «Бой с Сехудо был бы сумасшедшим. Я определенно вышел бы в клетку с целью убить его. У Сехудо нет ничего кроме борьбы. Если мы встретимся в бою, то он упадет после моего удара»

Также Фигерейдо не против провести следующий бой с экс-чемпионом Демитриусом Джонсоном.

«Дайте мне кого-нибудь из топ-5. Я дрался с парнем, с которым Демитриус Джонсон возился почти пять раундов, пока тот не устал и Джонсон не поймал его на прием. Мне понадобилось всего полтора раунда. Думаю, я могу просить о бое с ним прямо сейчас»