Новости ММА

Даррен Тилл сказал, когда собирается покинуть полусредний вес, назвал имя бойца, с которым не хочет драться

Даррен Тилл

Большие планы Тилла.

На этих выходных Даррен Тилл планирует завоевать титул чемпиона полусреднего веса в поединке против Тайрона Вудли. Британец уверяет, что это станет одним из последних его поединков в 170-фунтовом дивизионе, не желая продолжать проводить столь тяжелые сгонки веса.

«Еще пара поединков в полусреднем весе и я – все», — сказал Тилл.  «Я лишь хочу завоевать и защитить пояс. Два или три боя и все. Мне 25 лет, я больше не хочу подвергать свое тело таким тяжелым сгонкам».

Тилл планирует завоевать титул в среднем весе:

«Я уже говорил, что хочу подняться в средний вес. Просто… я заметил, что многие парни гонятся за денежными боями. Они завоевывают титула и бросают вызов чемпиону с более легкой или тяжелой весовой категории, в поисках супер-боя.

 

Когда я завоюю пояс в полусреднем весе, я хочу защитить его, а потом поднятьсв средний вес, но это не означает, что я сразу выступлю против чемпиона. Я бы хотел заслужить это в новом дивизионе. В этом весе много сильных парней. Ты должен показать, что  ты заслуживашеь титуьника. Если UFC мне сразу предложат титульник – я не откажусь, но я бы хотел показать, что заслуживаю это, проведя бой с кем-то из топ-5 или топ-10».

Британец готов драться с кем угодно, кроме Йоэля Ромеро:

«Это единственный парень, с которым я бы не хотел драться. Я рад, что он поднимется в полутяжелый вес, он – чертова зверюга (смеется)».

По материалам MMAFighting.com