Новости ММА

Алексей Олейник оценил шансы россиян на завтрашнем турнире

Хедлайнер турнира UFC Moscow Алексей Олейник поделился мыслями о том, как завтра пройдут бои отечественных бойцов.

Уже завтра в Москве, в СК «Олимпийский» пройдет первый в истории турнир UFC в России. Хедлайнерами турнира будут тяжеловесы Алексей Олейник и Марк Хант. В интервью во время медиа-дня, Олейник поделился своими ожиданиями от турнира.

«У подавляющего числа ребят очень хорошие шансы победить» — передает слова Олейника «Чемпионат». «В любом случае эти бои выиграет тот, кому чуть больше повезло или кто лучше подготовился. У нас очень конкурентоспособные ребята: большинство из них уже проявили себя в UFC, нескольких подписали совсем недавно, будет интересно их проверить и посмотреть. Радует, что это не единичный случай, что вот попал один отечественный боец, – нас уже более двух или трёх десятков бойцов. Из них есть ребята, которые очень хорошо себя рекомендуют, часть из них как раз выступит в Москве.

 

Сейчас уже никакой подготовки – важно удержать уже ту форму, которая есть. Есть разработанная концепция – просто постараться, чтобы она сработала. Идти по ней, выполнять задуманное – мы это называем game plan, наш план боя, план игры. Ближайшая моя цель – показать максимально красивый и достойный бой, чтобы мои болельщики не были разочарованы и Россия была очень рада, что такой промоушен пришёл в нашу страну»