Новости ММА

Марк Хант прокомментировал проваленный допинг-тест Фабрисио Вердума

Как всегда жестко и бескомпромиссно. Если речь заходит о бойцах, использующих допинг, Марк Хант за словом в карман не полезет.

Несколько дней назад USADA сообщили, что Фабрисио Вердум отстранен от боев на два года за проваленный допинг-тест от 25 апреля. Хедлайнер завтрашнего турнира UFC Fight Night 136 Марк Хант является одним из самых ярых противников допинга и тех, кто его применяет. Во время медиа-дня, посвященного московскому турниру, Хант прокомментировал отстранение Вердума.

«Рад, что его наконец-то поймали, этот Вердум просто маленькая сучка» — говорит Хант. «Возвращайся к себе в фавеллы, пошел ты на х*й, мелкая дырка. Сегодня он должен был присутствовать здесь как приглашенная звезда, но видите, что происходит с жуликами? Вот, что происходит со слабыми жульничающими читерами!»

Хант встречался с Вердумом в октагоне в 2014 году, на турнире UFC 180. «Супер-Самоанец» проиграл нокаутом во втором раунде, напоровшись на колено бразильца, поэтому такая его реакция на новость о том, что его бывший соперник уличен в употреблении допинга, вполне объяснима.