Новости ММА

Конор Макгрегор: «Дагестанцы не держат удар. Хабиб — бомж с хрустальной челюстью»

Жесткие высказывания Конора Макгрегора на пресс-конференции UFC 229.

Вчера в Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, посвященная турниру UFC 229, в главном бою которого встретятся Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Один из журналистов спросил Конора, как по его мнению пройдет их бой, и ирландец не стал лезть за словом в карман.

«Доминирование. Его голова будет прыгать от канваса, как мячик» — говорит Конор. «Весь его п**деж выйдет ему боком 6 октября. Я думаю, что закончу бой в первом раунде. У него стеклянная челюсть. Мои друзья чеченцы, настоящие солдаты, они рассказали мне, что дагестанцы не держат удар, и я верю им, потому что я сразу вижу хрустальную челюсть, а мы неоднократно видели, как его болтали в бою. Я знаю, что он боится моего удара, а когда ты боишься, то я стреляю также мощно, как двуствольный дробовик.

 

Короче, я считаю, что уложу его в первом раунде. Раньше я уже ошибался, так что я готов к пятираундовой войне. Вы смотрите на настоящего ветерана. Я был по обе стороны, был в боксе и в ММА. Я готов к любой ситуации, а этот парень, он просто бомж с хрустальной челюстью. Я разобью его, как то стекло в автобусе. Да смилостивится Господь над его душой»