Новости ММА

Тайрон Вудли хочет бой с Конором Макгрегором в случае его победы над Хабибом

Тайрон Вудли намерен продолжать укреплять свое наследие.

С момента как Тайрон Вудли стал чемпионом полусреднего веса, нокаутировав Робби Лоулера на UFC 201, он всегда стремился получить какой-либо супербой. Долгое время Вудли хотел получить бой с Джорджем Сент-Пьером, однако после победы над Дарреном Тиллом Вудли заявил, что теперь этот бой ему уже ничего не даст, т.к. он уже является лучшим бойцом в истории полусреднего веса.

Тем не менее, по мнению Вудли для него еще остались крупные бои в UFC, и один из таких боев — встреча с Конором Макгрегором, в случае его победы над Хабибом Нурмагомедовым на UFC 229.

«Я буду на турнире. Буду работать обозревателем» — говорит Вудли в интервью MMAFighting.com. «Думаю, что если Хабиб действительно настолько хорош, как он говорит, то это будет тяжелый бой для Конора. Ему будет очень тяжело выбрать идеальный момент для своего нокаутирующего удара, так что да, я бы сказал, что Хабиб победит. Но в моих личных интересах победа Конора, потому что если он выиграет, то единственным логичным боем для него будет встреча со мной в полусреднем весе. Пусть попробует завоевать третий пояс»