Новости ММА

Конор Макгрегор о «фальшивой крысе» Нурмагомедове + рассматривает соперников для следующего боя

Конор Макгрегор о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым и большом выборе соперников после поединка с россияниным.

Макгрегор утверждает, что его конфликт с Нурмагомедовым не закончится после боя и вся команда россиянина, включая его менеджера Али Абдельазиза, «получат свое».

«Этот человек – фальшивая крыса», — сказал Макгрегор о Нурмагомедове. «Вы знаете, кто его менеджер, вы знаете, что это за люди. На х*й каждого из них. Каждый из них может получить свое. Это никогда не закончится. Это не закончится после поединка на выходных. Поверьте мне. Каждому из них придется смотреть, куда они, б**дь, идут».

У Макгрегора большой выбор соперников для поединка после Нурмагомедова:

«Я рассматриваю несколько вариантов. Есть этот бой, есть ко-мейн ивент (Тони Фергюсон – Энтони Петтис). Разумеется, есть еще и бокс.

 

Если у Флойда Мэйвезера хватит душка выйти на бой по ММА, как он и говорил… Посмотрим. Но я бы хотел с ним провести и бой по боксу. Обсуждаются все варианты.

 

Нэйт Диаз получит реванш от меня. Вне зависимости от того, что произойдет, я всегда дам этому человеку реванш. Он дал мне реванш, а я дам реванш ему. Не знаю, когда это произойдет, но мы завершим трилогию.

 

Знаете, какой еще есть отличный бой? Андерсон Сильва. Андерсон – легенда. В чем разница между ним и Джорджем Сэнт-Пьерром? Я буду проводить бои, которые меня интересуют».

По материалам ESPN