Новости ММА

Дэниель Кормье: Во время потасовки между командами Хабиба и Конора, один из фанатов зашел в октагон, это было сумасшествие

Чемпион тяжелого и полутяжелого дивизионов UFC Дэниел Кормье рассказал о забавной истории, которая произошла во время массовой драки между командами Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора на UFC 229.

«Во время турнира сзади меня сидел парень, на нем был хороший пиджак», — сказал Кормье Эриелю Хельвани для ESPN. «Он спросил меня: «Кто, по-твоему, выиграет?». Этот парень вообще не шарит. Я ответил: «Да, думаю, Хабиб выиграет».

 

После боя, когда началась потасовка и мы залетели в октагон, я, расталкивая всех, увидел, как этот парень стоит рядом с Конором, проверяя, как он. Похоже, что он был его фанатом. Он был просто фанатом, который поднялся в октагон, вместе со всеми, и проверил Конора.

 

Потом я спросил у жены: «Салина, что произошло с этим парнем? Он, что, с Конором был?». Она: «Дэниель, после того, как он поднялся в октагон, чтобы убедиться, что с Конором все в порядке, он просто вернулся на свое место». Клянусь Богом, он просто поднялся в октагон, а потом вышел и вернулся на свое место. В тот момент, я подумал: «Что вообще произошло только что?». Это было сумасшествие. Как этот чувак попал в октагон, а потом просто вышел и сел на свое место?».

Этого человека зовут Дэвид Мартин, он выложил это видео в Твиттере с комментарием: «Дэниель, рад, что тебе понравился мой пиджак. Есттть еще одна история о моем первом появлении в октагон».

https://twitter.com/Sir_DavidMartin/status/1052321766721314816