Новости

Поли Малиньяджи жестко проехался по Конору Макгрегора за его слова «Это просто бизнес» во время боя с Хабибом

Ярый хейтер Конора Макгрегора, бывший боксер Поли Малиньяджи, жестко проехался по ирландцу за его слова «Это просто бизнес» во время его боя с Хабибом Нурмагомедовым на UFC 229, в котором он проиграл сабмишеном в четвертом раунде.

«Мы выигрываем и проигрываем. Это нормально. Мы проигрываем как бойцы, как мужчины, проигрываем с достоинством. В этом суть соревнований. Проигрывай как мужчина. Не договаривайся посреди боя, говоря: «Это просто бизнес. Не делай мне больно. Это просто бизнес». Ты – ссыкло.

 

В бою против Мигеля Котто, у меня лицо сыпалось на части. Я скорее соглашусь на то, чтобы мне отрубили голову, вместо того, чтобы плакать, как с*чка, посреди боя. Ты – ссыкливый у*бок. Невероятно, ну что за ссыкливый поступок это был. Святое де**мо, он еще больше ссыкло, чем я думал.

 

Я не думал, что он скажет такое своему сопернику. Кто вообще просит соперника работать с ним полегче посреди боя? Я в жизни такого не слышал».

По материалам BJPenn.com

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru