Новости ММА

Менеджер Хабиба Нурмагомедова проехался по Конору Макгрегору после его анализа боя с Хабибом

Менеджер Хабиба Нурмагомедова, Али Абдельазиз ответил  Конору Макгрегору.

Макгрегор проанализировал каждый раунд боя с Хабибом, что не очень понравилось менеджеру россиянину и привело к такой реакции:

«Во-первых, Хабиб Нурмагомедов слишком занят, наслаждаясь жизнью со своей семьей и ему по*рать на то, что кто-то говорит, но это мой ответ этой слабой душонке, ему и его жалкой команде, которые пытаются придумать дурацкие оправдания.

  • Первый раунд. Когда тебя удерживают против твоей воли, как ты выиграешь, когда ты задыхаешься от усталости, безнадежно находясь на спине? Будь это уличным боем, тебе был бы конец. Тебе превзошли в борьбе и грэпплинге. Ты выглядел как ребенок.
  • Борец перебил тебя в стойке, нанес тебе мощный удар и посадил тебя на задницу, перевел в партер и размазал на глазах у твоей команды и семьи.
  • Хабиб весь раунд простоял с тобой в стойке, чтобы доказать, что ты сдашься. Если ты не можешь нокаутировать соперника, ты сдаешся, как это было пять раз в твоей карьере. Потом, прямо посреди битвы, ты поднял белый флаг, сказав, что это лишь бизнес.
  • Господь придал милосердие сердцу Хабиба и он решил показать миру, что ты – машина, созданная, чтобы стучать. Чтобы защищаться от этого болевого, надо пытаться убрать руку соперника, но твои руки были на полу до того момента, как ты был готов стучать.

Это позор. Твоя задница не получит реванш. Иди, открой магазин по продаже алкоголя, сконцентрируйся на этом, особенно, после всего того де**ма, чтоо ты говорил. Просто заткнись и иди дальше».

https://www.instagram.com/p/BpSjAXCF0yx/?utm_source=ig_embed