Новости ММА

Алекс Оливейра уверен в том, что «бомбы» в его руках помогут ему победить Гуннара Нельсона

Бразилец верит в свою ударную технику больше, чем в джиу-джитсу своего оппонента.

Декабрьский турнир UFC 231 в Торонто стало еще жарче после того, как был анонсирован поединок между Алексом Оливейрой и Гуннаром Нельсоном. Бразильский ветеран заявил, что не станет недооценивать своего соперника, но будет абсолютно уверен в своих силах.

Оливейра выиграл два боя подряд, и возможная победа над одним из сильнейших представителей зала SBG приблизит его к получению топовых соперников из топ-10. Однако сделать это не так уж и просто – Гуннар Нельсон обладает превосходным джиу-джитсу и совсем неплох в стойке. Для обоих бойцов это огромный шанс, который будет котировать их в качестве будущих претендентов.

«Это будет тяжелая ночь. Все просто – он попытается перевести меня вниз, а моя задача будет заключаться в том, чтобы отправить его в нокаут. Когда я прикасаюсь до соперников, они падают – такова сила моих «бомб». Гуннар не станет исключением, ведь я намерен победит и продвигаться в рейтинге. Посмотрим, чьи навыки окажутся лучше».

Напомним, что 8 декабря кард UFC 231 возглавит титульной бой в полулегком весе между чемпионом Максом Холлоуэйем и Брайаном Ортегой. Турнир пройдет в Торонто.

По материалам bloodyelbow.com.