Новости ММА

Яир Родригез: Ушел из «ДжексонВинк» из-за драмы, что творится внутри

Мексиканская «Пантера» пообщался с журналистами в преддверии поединка с «Корейским Зомби».

Напомним, что оба бойца возвращаются в клетку после двух лет простоя. Если Родригезу мешали травмы и он не особо торопился после поражения Эдгару, то Чен Сон Джон вынужден был отслужить в армии по обязательному закону Южной Кореи.

«В конце концов, я рад находиться здесь – меня не было очень долго, надеюсь, вы скучали. После простоя я был очень долгое травмирован, мне снова не повезло перед боем с Забитом. Лишь после того, как мой организм пришел в норму, я согласился заменить Френки Эдгара. Я более чем взволнован, ведь «Корейский Зомби» очень тяжелый соперник.

У меня нет конкретного геймплана. В голове может быть 1000 вариантов для атаки, однако какой от них толк, если ты не умеешь действовать по ситуации? Посмотрим, что произойдет в бою, но мне нравится наш поединок, и как обычно, я настроен только на победу.

Ментально мне было тяжело еще некоторое врем я назад, но с тех пор, как я поменял зал и пришел на Хаффингтон-Бич, мне стало намного легче. Я ушел из «ДжексонВинк» потому что не люблю драму. Там сейчас действительно происходят вещи, которые мне не нравятся. Без них моя голова свободнее».

Напомним, что 11 ноября на UFC Fight Night в Денвере, бой Яира Родригеза и Чен Сон Джона возглавит кард.

По материалам mmafighting.com.