Новости ММА

Ковингтон: Дана Вайт — кусок де*ьма без моральных ценностей. Освободи меня от контракта, у*бан

Полусредневес проехался по своему боссу.

Вместо изначальных планов свести временного чемпиона полусреднего веса UFC Колби Ковингтона с неоспоримым чемпионом Тайроном Вудли, UFC дали титульный бой Камару Усману, что, разумеется, не особо понравилось Колби Ковингтону, который намерен встретиться с Вайтом, чтобы понять, почему не он получил титульник.

Напомним, что Вайт был недоволен, когда Ковингтон отказался от боя с Усманом, желая получить титульник против Вудли.

Реакция Ковингтона:

«Дана Вайт говорит прессе: «Колби не принимает бои, мы такого в UFC не допускаем. Он может драться где-нибудь в другом месте». Хорошо, Дана, посмотрим, есть ли у тебя яйца. Посмотрим, человек ли ты своего слова. Посмотрим, отвечаешь ли ты за свои слова. Ты говорил, что не допустишь такого в UFC? Хорошо. Я тебя проверю, у*бан. Посмотрим, насколько большие у тебя яйца. Освободите меня от контракта, с*ка.

 

У меня нет отошений с Вайтом, мне по**й на него. Он купается в деньгах. Он заработал кучу денег на фатах, которые построили этот спорт, а потом компания была продана за четыре миллиарда долларов. Спорт такой, какой он есть из-за Лорензо Фертиттты (бывший совладелец UFC). Дана ничего не сделал. Он мальчик на побегушках у Лорензо. Он держал для него его пальто. Дана купается в деньгах, у него куча денег и он много о себе возомнил. Он – кусок де**ма без моральных ценностей».

По материалам MMAJunkie.com