Новости ММА

Тито Ортиз готов к реваншу с Чейлом Сонненом: Я размажу его!

Стоит того, хотя бы ради трэш-тока.

«Тито Ортиз постоянно говорит, что я использую свой рот. Единственный человек, которого я знаю, который зарабатывает деньги с помощью своего рта – это бывшая жена Тито (порно-актриса Дженна Джеймсон)».

Одна из многочисленных фраз Чейла Соннена в адрес Тито Ортиза во время раскрутки их поединка в 2017-м году. Ортиз помнит про троллинг Соннена и несмотря на то, что он одолел «Американского Гангстера» удушающим в первом раунде, бывший чемпион полутяжелого веса UFC готов заново встретиться с Сонненом, чтобы хорошенько его проучить.

«Я буду избивать его все три раунда», — сказал Ортиз для TMZ. «Я размажу Чейла. Я не  буду душить его, не буду брать на болевой. Я размажу его».

Несколько дней назад Соннен обратился к Ортизу в Твиттере с предложением о реванше: «Эй,  тупица. Хочешь драться или нет?». Это и породило вспышки гнева от Ортиза, который обещает устроить «ПЫТКИ» для Чейла.

Несмотря на последнее выступление Ортиза в Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи, американец склоняется к тому, что реванш с Сонненом состоится в Bellator.