Новости ММА

Тайрон Вудли смеется над Ковингтоном

Чемпион полусреднего дивизиона UFC Тайрон Вудли проведет следующую защиту своего титула против нигерийца Камару Усмана. Предполагалось, что его соперником будет Колби Ковингтон, владевший титулом временного чемпиона, однако, после ряда инцидентов, Дана Уайт решил дать шанс Усману, что вызвало гнев Ковингтона. Вудли отреагировал на это саркастически:

«Смешно видеть, как он пытается давить на жалость, будто думает, что кто-то его спасет. Все смеются над ним. Забавно, что Колби болтал всю эту ерунду. У него было много возможностей подраться со мной. Обычно все вызывают на бой меня, но чтобы Дана сам призывал Ковингтона к поединку — это было впервые. У него был шанс подраться со мной в сентябре, но он его упустил. Поэтому… хватит это терпеть, в конце концов люди поймут, кто есть кто.»

Вудли так же отметил, что на месте матчмейкеров UFC не давал бы Ковингтону в соперники Даррена Тилла, или Бена Аскрена, потому что каждый из них может победить бывшего временного чемпиона, а значит лишит того титульного шанса.