Новости ММА

Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему устроил драку с Диллоном Дэнисом после боя с Макгрегором

Подходящий возраст.

После победы сабмишеном над Конором Макгрегором, чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов перепрыгнул через октагон и устроил потасовку с тренером Макгрегора по джиу-джитсу – Диллоном Дэнисом. Согласно комментатору UFC Джо Рогану, Дэнис постоянно кричал что-то в адрес Хабиба и считалось, что именно поэтому «Орел» решил отомстить американцу, но на самом деле, дела обстояли несколько иначе.

«Нет, я не слышал, что Дэнис кричал во время боя, было слишком громко», — сказал Нурмагомедов для Submision Radio. «Я налетел на него, потому что остальные угловые были слишком старые. Поэтому я и налетел на него, потому что он моего возраста.

 

Если бы я налетел на Джона Кавану, не знаю… Кавана не сможет со мной драться. Мне не нравится вся его команда, но все остальные тренеры Конора слишком старые для меня, они практически такого же возраста, что и мой отец. Они не могут драться со мной. Поэтому я и налетел на него (Дэниса)».

В данный момент Нурмагомедов ожидает решения Атлетической Комиссии Невады касательно инцидента на UFC 228, за которое россиянина могут оштрафовать и временно отстранить.

По материалам BJPenn.com