Новости ММА

Мэтт Хьюз прокомментировал обвинения в избиении его жены

Тяжелое врем для Мэтта Хьюза.

Напомним, что жена Мэтта Хьюза обвиняет бывшего чемпиона UFC в частых избиениях после тяжелой аварии, в которую попал Хьюз и суд принял решение запретить бойцу приближаться к ней на расстояние до 150 метров. Для получения аналогичного приговора, заявление в суд сделал и брат-близнец Мэтта, Марк Хьюз, чьего 15-летнего сына едва не избил во время очередной вспышки гнева. Несмотря на все это, бывший боец отрицает свою вину.

«После моего ДТП с поездом в июне 2017-го, моя жизнь изменилась навсегда. Некоторые дни был адом. Битвы и испытания, с которыми мне пришлось столкнуться, были тяжелее, чем любой мой бой в клетке. Я уже не тот человек, что прежде, хоть я и продолжаю пытаться быть как можно более нормальным, настолько нормальным, насколько это возможно для человека с травмой мозга.

Я понимаю, что заново учить взрослого человека все делать – невесело. Я понимаю, что я – обуза для всех, вокруг меня. Я понимаю, что я причиняю неудобства моей семьей.

К сожалению, мой брак никогда не был идеален, задолго до аварии, но я бы НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА бы не причинил физическую боль тем, о ком больше всего забочусь.

Я не обижаюсь на тех, кто пытается причинить мне боль и сделать из меня монстра с помощью клеветы. Я понимаю, что они это делают, чтобы просто избавиться от меня навсегда, чтобы вернуться к нормальной жизни. Я ужасно себя чувствую от того, что моя авария перевернула их мир с ног на голову.

Этот инцидент помог мне определить, кто является моими настоящими друзьями. Спасибо вам. Продолжайте молиться. Господь знает, это мне нужно».