Новости ММА

Жозе Альдо: «Я до сих пор не знаю, выйду ли я на бой»

После того как в СМИ попала информация о том, что бывший чемпион в полулегком весе — Жозе Альдо госпитализирован, у фанатов появились сомнения о поединке против Александра Волкановки. В своем интервью порталу MMAJunkie Жозе Альдо пролил свет на всю ситуацию:

«На прошлой неделе мы работали над борьбой, я отрабатывал тейкдаун с проходом в две ноги, и так получилось, что сильно стер себе колено о мат. В результате в рану попала инфекция, и мне пришлось ехать в больницу, потому что колено сильно распухло. Когда мы приехали туда, меня сразу госпитализировали.» — сказал Альдо.

«Предполагалось, что я пробуду там одну ночь, но антибиотики, которые они мне дали, не подействовали, так что они оставили меня еще на два дня, пока не подобрали антибиотики, которые начали действовать. Очевидно, я думал, что возможно, не смогу драться, и до сих пор не знаю, выйду ли я на бой. Мне еще нужно встретиться с доктором и пройти повторный осмотр. Но мы делаем все возможное и я очень надеюсь на то, что со мной все будет в порядке, и я успею выздороветь.» — также добавил Жозе.

Напомним, Жозе Альдо должен встретиться с Александром Волкановски на UFC 237 в Бразилии.