Новости ММА

Конфликт Макгрегора и Нурмагомедова продолжается, Конор снова оскорбляет жену и религию Хабиба

После того, как Хабиб Нурмагомедов назвал Конора Макгрегора ревнивой женой, которая уходит от мужа, но все равно возвращается, Макгрегор начал вести агрессивную переписку в Твиттере, оскорбив жену чемпиона легкого веса UFC и бросив ему вызов.

Конор: Твоя жена – полотенце.
Я дал леща твоему брату и насрал на эту шапку. Не бойся реванша, ты, мелкая, убегающая крыса. Ты сделаешь то, что тебе говорят, как и всегда.

Хабиб: Насильник, ты – насильник. Ты – лицемер, не отвечающий за свои действия. Справедливость найдет тебя, вот увидим. (Хабиб приложил к посту фото Макгрегора с женщиной, утверждающей, что родила от бойца ребенка – ред.).

Конор: Сюжетный поворот: Под этим полотенцем – коза. (Ссылается на свадебное фото Хабиба с его женой. Позже, пост был удален – ред.)

Хабиб: Если ты думаешь, что оскорблять целую религию – безопасно, то ты ошибаешься.

Конор: Ты отправил аналогичное сообщение с угрозой моему тренеру в 2016-м году. Я хорошо это помню. Перед тем, как ты и твоя команда напала в бруклинском отеле на моего тренировочного партнера, который был один. Помни, с чего все началось. Бог все видит.(ссылается на стычку Хабиба с Артемом Лобовым. Позже, пост был удален – ред.)

Конор: Я хочу идти вперед с моими фанатами всех вер и происхождений. Все религии призывают нас быть лучше. Это один мир и он для всех. Увидимся в октагоне.