Новости ММА

Пол Малиньяджи: «МакГрегор выглядит откровенно смешным»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях профессионального бокса американец Пол Малиньяджи продолжает словесное противостояние с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

«Конор сейчас еще больше выглядит откровенно смешным. Я не очень беспокоюсь о Коноре, потому что Конор ничего не сделает со мной. Он не собирается бросать мне вызов. В его глазах страх. Он боится проиграть, быть изможденным, каким он был в последнее время. Я уверен, что он очень недоволен, что ему приходится просматривать 20 неподвижных фотографий. Когда он просматривает видео нашего спарринга, а не фотографий, то ему приходится жить с мукой осознания того, что в этом видео есть больше моментов где я был более успешен, чем он», — цитирует Малиньяджи MMAJunkie.

Отметим, что совсем недавно Малиньяджи отвесил пощечину другу и спарринг-партнеру МакГрегора Артему Лобову, после чего Конор выложил в социальных сетях фотографии со спарринга, где видно, как американец пропускает многочисленные удары и находится в нокдауне.