Новости ММА

Лиото Мачида: «Пришел в Bellator, чтобы стать чемпионом»

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, а ныне боец Bellator бразилец Лиото Мачида рассказал свои планы на будущее, а также предстоящий поединок против американца Чэла Соннена.

«Когда я пришел в Bellator, то сразу сказал, что готов драться с любым парнем. Мне дали Соннена и это здорово. Это будет крутой бой, особенно в Нью-Йорке на Madison Square Garden, для меня это очень много значит. Я сражался во многих местах мира. Япония, Бразилия, Европа, Англия, но ничто не сравнится с Madison Square Garden. Я видел это в кино, там дрались Али и Тайсон. Я хотел бы стать чемпионом. Это одна из моих целей в Bellator. Я пришел сюда не ради игр и денег. Это не моя цель. Моя цель — снова стать чемпионом и вдохновлять других бойцов. Вот почему я все еще просыпаюсь каждое утро и тренируюсь с большой волей и мотивацией, потому что я хочу помогать другим людям», — заявил Мачида MMAFighting.

Напомним, что поединок Мачида vs. Сонен станет мэйн-ивентом турнира Bellator 222 и состоится 14 июня в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене «Madison Square Garden».