Новости ММА

Прогнозы бойцов на поединок Рафаэля Дос Аньоса и Леона Эдвардса

Представляем вашему вниманию подборку прогнозов профессиональных бойцов на поединок Рафаэля Дос Аньоса и Леона Эдвардса, который возглавит турнир UFC on ESPN 4:

Райан Холл: Это будет отличный бой. РДА очень силен, но Леон Эдвардс впечатлил меня. РДА в последнем бою добыл громкую победу над Кевином Ли. Эдвардс побил Гуннара Нельсона, очень крепкого бойца. Это настолько крутой поединок, насколько вообще может быть в этом дивизионе. Я должен выбрать Эдвардса, но здесь все очень близко»

 

Стивен Питерсон: «Уверен, что победит РДА. Он переведет его в партер и использует свой грэпплинг и джиу-джитсу, чтобы доминировать»

 

Рики Симон: «Захватывающий бой. РДА — один из моих любимых бойцов из-за того, как он совмещает ударную технику, грэпплинг и прессинг. В прошлом бою он показал, что все еще находится на вершине. Думаю, он сделает это»

 

Мирсад Бектич: «Думаю, Дос Аньос превзойдет Эдвардса в грэпплинге и победит»

 

Бенил Дариуш: «РДА заберет бой. Он будет доминировать в грэпплинге, даже если этот бой будет таким же близким, как и предыдущий»

 

Сэм Алви: «Победит Дос Аньос. Он очень хорош. Не думаю, что Эдвардс сможет держать его у сетки все пять раундов, а РДА только так и проигрывал в боях с Усманом и Ковингтоном»

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.