Новости ММА

Олег Тактаров раскритиковал отца Хабиба + реакция Абдулманапа Нурмагомедова

Заслуженный российский боец Олег Тактаров проехался сразу по нескольким известным людям, которые не признают его как первого чемпиона UFC из России:

«Я 24 года назад выиграл (титул UFC). Жил прекрасно 20 лет. И вдруг откуда не возьмись появились специалисты. Появился папа-тренер, великий маг, волшебник и вдруг решил, что я не первый чемпион UFC (из России). Он в интервью сказал, что технически я не первый и вообще меня надо забыть, вычеркнуть из истории…

 

Как вообще можно это трогать? Оно есть. Этот тот фундамент, на котором вы все, собаки, выросли. Не трогайте этот фундамент! Вон Федя тронул этот фундамент пару раз… Что случилось с Федей? Я же не прошу от тебя денег, не прошу от тебя славы, не прошу от тебя ничего — просто, бл*, не пи*ди. Вы заметили, все кто чего-то вякнул, они все попали: либо в нокаут, либо их биография пошла в никуда. Это закон жизни. Не я его придумал. Это закон вселенной», — заявил Тактаров.

Абдулманап Нурмагомедов ответил на слова Тактарова в своем инстаграме:

«Большая просьба ко всем: нельзя отвечать на оскорбление «дурак — сам дурак». И конфликта не было, Олег, у меня с тобой. Вы со своим тренером были у меня в гостях. Погостили, провели хорошо время и уехали. А теперь Федора, Хабиба и меня ты хочешь достать. Спасибо тебе за все. Обращаюсь ко всем: не оскорбляйте Олега».

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.