Новости ММА

FIGHT NIGHTS GLOBAL 94

12 октября после летних каникул промоутерская компания FIGHT NIGHTS GLOBAL возвращается в мир смешанных единоборств с грандиозным международным турниром в Москве!
В этот вечер на арене Центра Художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках» поклонники ММА и любители спорта станут свидетелями более десятка поединков с участием звезд смешанных единоборств!
В главном событии ивента FIGHT NIGHTS GLOBAL 94 титулованный российский боксер, нокаутер от Бога Дмитрий «Кувалда» Кудряшов дебютирует в клетке в бою по правилам ММА.

Историческое событие, которое невозможно пропустить. В со-главном бою зрителям будет представлен титульный поединок в легчайшем весе, в котором сойдутся топовый проспект из Старого Оскола Никита Михайлов (6-1-0) и звезда уральского ММА Евгений Игнатьев (12-2-2).

Помимо пояса временного чемпиона победитель этого сражения получит право оспорить чемпионство безоговорочного лидера бантамвейта Томаша Дэка из Словакии. «Настоящей вишенкой» предстоящего турнира станет супер бой в тяжелом весе между чемпионом Европы по боевому самбо, популярным инструктором системы самозащиты и по совместительству ММА-блогером Максом Новоселовым и мастером спорта по вольной борьбе, экс-участником турниров UFC Дмитрием Смоляковым, для которого победа в грядущем поединке — дело чести!

Помиимо звездных схваток зрители FIGHT NIGHTS GLOBAL 94 увидят в деле целую россыпь молодых талантов с различных уголков России, а также финал уникального бойцовского реалити-шоу «Мясорубка» в трех весовых категориях! И, конечно же, турниры FIGHT NIGHTS GLOBAL это не только кровавые и бескомпромиссные поединки, но еще и уникальная шоу-программа для самых настоящих гурманов отдыха в столице!
12 октября, Москва Центр Художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой («Лужники») Начало: 18:00 Билеты: kassir.ru.