Новости ММА

Яир Родригез: «Если это ложь, то Стивенсу придется жить с этим»

MEXICO CITY, MEXICO - SEPTEMBER 21: (L-R) Yair Rodriguez of Mexico and Jeremy Stephens touch gloves prior to their featherweight bout during the UFC Fight Night event on September 21, 2019 in Mexico City, Mexico. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Полулегковес UFC Яир Родригез (11-2, 1 NC) прокомментировал остановку поединка с Джереми Стивенсом (28-16, 1 NC) после случайного тычка в глаз с его стороны:

«Я отдал всего себя в процессе подготовки. Я приложил все усилия, потратил кучу времени, много медитировал перед этим поединком. Много людей приехало сюда, оставив свои дома и детей. Понятное дело, что им было тяжело видеть это. Я чувствую себя так же. Здесь были моя семья и мои друзья. В подобных случаях всегда стоит верить на слово. Но если это ложь, то только ему придется жить с этим остаток жизни.

 

Я не знаю, каково это, когда ты получаешь тычок в глаз, но я уже дрался с закрытым глазом и продолжал сражаться. Но это я. Я был готов солгать, что все вижу, чтобы продолжить бой. Однако в этом спорте все разные», — сказал Родригез.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.