Новости ММА

Компания МакГрегора терпит 6-значные убытки!

Компания Конора МакГрегора «McGregor Sports and Entertainment» терпит рекордные убытки в размере 309 462 евро за последние 12 месяцев.

Общие же потери фирмы, еще в 2018 году составили 664 170 евро. Помимо этого, в 2017 они объявили об убытках в размере 470 923 евро. Таким образом, можно с уверенностью  утверждать, эта компания вряд ли приносит звездному ирландцу какой либо доход. Директором фирмы значится жена МакГрегора и мать его детей, Ди Девлин.

Впрочем речи о банкротстве Конора конечно же не идет, только за прошлый год он достиг невероятных финансовых успехов в спорте и алкогольном бизнесе. За крайний бой с Хабибом Нурмагомедовым, ирландец получил $3 миллиона гарантированно + проценты с платных трансляций(примерно $25 миллионов). Так же он обновил свой контракт с Reebok и обогатился на этом еще на $5 миллионов.

И конечно бренд виски, который принадлежит Конору МакГрегору, так же приносит огромную прибыль. В своем Инстаграмме, спортсмен недавно объявил о том, что было продано виски на миллиард долларов за год, закрепив таким образом его виски в числе лидеров рынка.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.