Новости ММА

Дейвисон Фигейреду: «Хочу заставить Бенавидеза расплачиваться за свои слова»

Oct 12, 2019; Tampa, FL, USA; Deiveson Figueiredo (red gloves) reacts against Tim Elliott (not pictured) during UFC Fight Night at Amalie Arena. Mandatory Credit: Reinhold Matay-USA TODAY Sports

Бразильский боец наилегчайшего дивизиона UFC Дейвисон Фигейреду хочет уладить личные дела с Джозефом Бенавидезом в поединке за временный титул:

«Мой следующий бой должен быть против Бенавидеза. Мы могли подраться в прошлом году. Он подумал, что я был напуган, но я был травмирован и не смог принять бой. Теперь я хочу, чтобы он расплатился за свои слова. Я хочу вырубить его так, чтобы он больше не смог нести эту чушь. Хочу, чтобы люди поняли, что он лжец. Почему бы нам не подраться за временный титул сейчас? Сехудо не вернется до середины следующего года.

 

Пусть Бенавидез дерется со мной за временное чемпионство. Я буду готов тогда, когда он захочет — в следующем месяце, в следующем году, да когда угодно. Он не может избегать меня после того, что он сказал. Настало время выяснить, кто кого боится», — сказал Фигейреду.

На прошедшем турнире UFC в Тампе Дейвисон финишировал Тима Эллиота «гильотиной».

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.