Новости ММА

Камил Гаджиев отказывается спорить с Абдулманапом Нурмагомедовым в соцсетях

Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев, в последнее время активно обсуждающий вероятный совместный турнир с организацией GFC, не намерен продолжать «информационную войну» с известным тренером Абдулманапом Нурмагомедовым из глубокого уважения к своему земляку:

«Я смотрю что-то у меня стремительно увеличивается количество подписчиков в соцсетях. Видимо, благодаря информационной войне с Абдулманапом Нурмагомедовым.

 

И как бы это не было приятно, я все равно сложу оружие, ведь не у всех хватит чувства юмора, дабы оценить наше с Дядей Манапом противостояние: читаю комментарии под нашими публикациями и понимаю, что никакой хайп не стоит даже одного непозволительного слова, сказанного в адрес моего уважаемого земляка, а некоторые «комментаторы» начали этим грешить! Если Абдулманап отправит на информационную войну со мной кого-то из своих молодых энергичных замов, желательно популярных, например, Мурада Мачаева, что устроился в GFC матчмейкером — я готов продолжить. А с ним больше не потяну. 

 

Что же касается турнира чемпионов, то здесь все реально. Желаемые условия с нашей стороны я озвучил , и думаю вы согласитесь, что было бы странно, если бы «Реал» согласился сыграть с московским «Спартаком» на условиях разделения прибыли 50/50, да даже и 90/10 было бы большим подарком для «Спартака»», — написал Гаджиев в Instagram.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.