Новости ММА

Прогнозы бойцов на поединок Хорхе Масвидаля и Нэйта Диаза

Представляем вашему вниманию подборку прогнозов от профессиональных бойцов на поединок полусредневесов Хорхе Масвидаля и Нэйта Диаза, который состоится 2 ноября на турнире UFC 244 в Нью-Йорке:

Кевин Ли: «Когда я первый раз услышал об этом бое, я подумал, что Масвидаль побьет его, потому что он более умелый боец. Но чем ближе поединок, тем больше мне кажется, что Диаз может победить. Масвидалю лучше быть более собранным. На него свалилась слава. Но это не должно влиять на него, потому что Диаз будет полностью готов к бою. Я бы сказал, что Диас победит ТКО в поздних раундах»

 

Роберт Уиттакер: «В этом бою я больше склоняюсь к Нэйту. У Масвидаля есть все навыки, чтобы победить, но на дистанции в пять раундов Нэйт может затянуть его в очень некомфортное положение»

 

Танк Эббот: «Кто там дерется за титул крутейшего засранца? Нэйт Диаз и Хорхе Масвидаль? О, пусть эти парни лучше принесут мне буррито»

 

Рори Макдональд: «Я бы выбрал Хорхе. Мне кажется, что у него лучше и ударка, и борьба — за счет этого он и победит»

 

Дональд Серроне: «Я думаю, что победит Масвидаль, потому что он более разносторонний боец. Но Диас тоже хорош, он будет боксировать и выйдет с отличной функционалкой. Посмотрим»

 

Бен Аскрен: «Мне кажется, что победить Масвидаль. Он более совершенный боец»

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.