Новости ММА

Дуэйн «Скала» Джонсон про UFC 244

Дуэйн Джонсон участвовал в медиа активностях перед турниром UFC 244. И конечно, вручал пояс победителю главного боя. В своих социальных сетях Джонсон выложил посты со своими впечатлениями от турнира:

Как вы знаете, у меня была крутая возможность держать держать над головой многие титулы в MGM Grand во время моей дикой карьеры в рестлинге. Но этот особенный и супер ах*енно крутой. Энергия зрителей UFC была просто на другом уровне. Это моя благодарность.

Позже Дуэйн выложил еще 2 фотографии с победителем вечера, Хорхе Масвидалем:

«Мой брат выглядел здорово в октагоне. Лучшие навыки. Сдержал обещение. Он самый жесткий ублюдок.»

«В дали от всего шума, здорово побыть на минуту в тишине. Я всегда впечатлялся дисциплиной людей достигших успеха. Но еще больше я впечатлен тем как они справляются со своим успехом и остаются первыми. Поздравляю Хорхе за то, что он как раз такой пример и прекрасно выполнил свою работу. Моя цель была продвинуть этот бой так как только могу, чтобы Хорхе, Диаз и все остальные бойцы смогли заработать как можно больше. Все было распродано! Поздравляю! Спасибо брат за прекрасную идею, чтобы я вручил этот титул. Всегда рядом. Самые трудолюбивые здесь. Теперь иди сделай свой чит мил!»


Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.