Новости ММА

Ник Диаз допускает бой с Хорхе Масвидалем: Ты можешь попасть в х*евую ситуацию

LAS VEGAS, NV - FEBRUARY 02: Nick Diaz attends the UFC 143 final pre-fight press conference at the Mandalay Bay Hotel & Casino on February 2, 2012 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Хоть Ник Диаз и сказал, во время интервью для ESPN, что не испытывает желания возвращаться в октагон, он допускает возможность поединка с Хорхе Масвидалем, который одолел его младшего брата Нэйта в поединке за титул крутейшего ублюдка на UFC 244.

«Я подерусь с кем угодно», — говорит Диаз. «Делай свою часть дела, я делаю свою. UFC могут выполнить свою часть и шоу продолжится.

Дело за тобой, Дана (Вайт, президент UFC). Дело за тобой. UFC, это в ваших руках».

Также Диаз негативно отнесся к словам Масвидаля, который заявил перед боем с Нэйтом, что собирается покрестить младшего Диаза.

«Я вижу лишь значки долларов. Нельзя говорить о том, что ты крестил моего младшего брата. Если будешь драться со мной, то попадешь в х*евую ситуацию. Это – мой младший брат. Такие вещи не говорят».

Что же о поясе «Крутейшего Ублюдка», за который дрались Нэйт с Масвидалем, Ник Диаз считает, что данное звание принадлежит ему.

«Это – мой пояс. Но я не буду вставать на пути у моего брата. Но насколько я знаю, это – мой пояс. Это не UFC решать. Мне не нужно делать еще что-то, помимо того, что я уже сделал. Я не знаю, что вам еще сказать. Многие считают так же».

Диаз не дрался с января 2015-го года, когда проиграл судейским решением Андерсону Сильве. Позже результат боя был аннулирован из-за проваленного Сильвой допинг-теста. Свою последнюю победу в октагоне 36-летний Диаз одержал в 2011-м году.

А если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, но не хотите спать в машине, то вам СЮДА.