Новости ММА

Фабиан Эдвардс уверен, что Вудли не согласится подраться с его братом Леоном

С каждым днем слухи о возможном противостоянии Леона Эдвардса (18-3) и Тайрона Вудли (19-4-1) обретают новую силу. Однако Фабиан Эдвардс, брат топового полусредневеса UFC, уверен, что бывший чемпион не подпишет контракт на бой с Леоном:

«Я не уверен, что сделка может быть завершена со стороны Вудли. Он слишком занят рэпом и пением. Я не думаю, что он заинтересован в каки-то боях, особенно в ММА. Недавно я слышал, как он вызвал на бой Сауля Альвареса, и мне сразу все стало понятно. Кто-то забрал твой титул, а ты даже не попытался вернуть его. У него нет жажды забрать свой титул, и я не думаю, что он хочет драться. Так что я не рассчитываю на то, что он подерется Леоном.

 

Все уклоняются от поединка с ним. Если вы взгляните на бои моего брата и при этом разбираетесь в ММА, то сразу же поймете, насколько элитным бойцом он является. Он дрался с бывшим чемпионом и полностью доминировал. До этого он вышел в клетку с элитным грэпплером и превзошел его, оставшись невредимым. Все хотят стать в титульную очередь и понимают, что поединок с Леоном может быть очень опасен. Поэтому никто не хочет принимать его», — сказал Фабиан.

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.