Новости ММА

Джина Карано рассказала, почему не случился бой с Рондой Роузи

Некоторое время назад Джина Карано была главной звездой женского ММА. Однако после поражения Крис Сайборг она так и не вернулась к боям. Вместо этого она начала строить карьеру в Голливуде и оказывается на то были причины.

После того как UFC купили Strikeforce, все ждали возвращения Карано и ее супер боя с Рондой Роузи. В то время она получила звонок от UFC и ее позвали на встречу с Даной Вайтом и Лоренцо Фертитто. Вот что сказала сама Джина:

 

«Я сказала, что мне нужно примерно шесть месяцев чтобы все привести в порядок и чтобы Дана не говорил никому о моем возвращении, но звучит это здорово и я согласна. Это была хорошая встреча, все были на позитиве и я ушла с мыслью, что это отличный момент для возвращения.

Но после он начал говорить, что я возвращаюсь, что я ищу команду и так далее. Хотя я просила его этого не делать. Потому что мне нужно найти в команду людей которым можно доверять. Но он продолжал давить на меня через медиа. А после он прислал мне сообщение: «Сука разводит нас», или что то такое.

Я написала ему в ответ, что он не тому отослал сообщение. И он ответил: «я так не думаю».

Это было наше последнее общение с ним, после этого я с ним не имела дел.»

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.