Новости ММА

Колби Ковингтон: Печально, что люди все еще верят Дане Вайту

Отношения Колби Ковингтона с президентом UFC Даной Вайтом заметно ухудшились после того, как UFC лишили его временного титула чемпиона в полусреднем весе, лишь через три месяца, как он его завоевал. Ковингтон должен был провести бой с тогдашним чемпионом Тайроном Вудли, но проблемы со здоровьем вынудили его отказаться от изначальной даты поединка, после чего UFC лишили Колби титула и дали чемпионский бой Камару Усману, а Вайт утверждал, что Ковингтон не хочет драться.

«Вайт находится на такой должности, что люди верят всему, что он говорит, они очень доверчивы, это печально. Они верят всему, что они читают, но не верят тому, видят», — говорит Ковингтон для MMAFighting.com.

Организация боя между Ковингтоном и Усманом так же проходила с трудом.

«Вайт хочет во всем винить меня, но что насчет «Марти, Человека Фальшивые Новости» (прим. – Камару Усман)? Он не принял бой. Он не хотел драться со мной. Не хотел драться с Хорхе Масвидалем, Леоном Эдвардсом, ни с кем».

Прежде, Ковингтон сообщил, что в изначальном предложенном UFC контракте на бой с Усманом, он должен был получить меньшую зарплату, чем за свой предыдущий бой с Робби Лоулером.

«Зачем все сваливать на меня, говорить, что я не хочу драться, когда ты мне предлагаешь жалкий, дерьмовый контракт, когда я сам построил все вокруг себя. Я привел сюда президента, когда даже не дрался.

Печально, что люди вообще верят чему-либо, что он (Вайт) говорит».

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.