Новости ММА

Прогнозы бойцов на поединок Камару Усмана и Колби Ковингтона

Представляем вашему вниманию подборку прогнозов от профессиональных бойцов на титульный поединок в полусреднем весе между Камару Усманом и Колби Ковингтоном, которые встретятся 14 декабря на турнире UFC 245:

Кевин Ли: «Усман. Усман в любой день. Я считаю, что он лучше как спортсмен и как боец. Пока он не даст волю эмоциям и будет действовать согласно геймплана, Усман должен побеждать. Я думаю, он нокаутирует Колби»

 

Александр Волкановски: «Мне нравятся, что они оба бойцы, которые оказывают давление. У них у обоих хорошее кардио, но я думаю, что выносливость Колби просто невероятна. Это будет тяжелейший бой, но я думаю, что Ковингтон пройдет его. В начале это будет конкурентный поединок, но в последних раундах он одержит верх»

 

Рики Симон: «Черт, мне очень нравится темп Ковингтона. Он бьет тебя по лицу все пять раундов без остановки. В последнее время мне очень нравится его стиль. Я думаю, что он сделает свое дело»

 

Джефф Нил: «Я думаю, что победит Усман, потому что у них одинаковая борьба и они нейтрализуют друг друга в этом аспекте. У Камару есть преимущество в ударке и кардио, так что он победит решением»

 

Коди Стаманн: «Я думаю, Колби может победить. Мы говорим о двух парнях с сумасшедшим кардио. Но Колби чуть более техничен»

 

Йен Хейниш: «Этот бой может пройти по любому сценарию, но я склоняюсь в сторону Усмана»

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.