Новости ММА

Тренер МакГрегора: Конор снова кайфует от того, что делает. Голодный и мотивированный Конор Макгрегор это страшный тип

Овен Руди, тренер Конора МакГрегора по ударной технике, уверен фанаты ММА снова влюбятся в в ирландца после его выступления на UFC 246.

«Да, мы вернулись. Конор сейчас осень занят, ты не сможешь поймать его вне тренировок. И на мне много дел, я заправляю залом и есть еще пара вещей. Если люди не видят нас вместе, у них сразу вопрос — что там происходит? Мы проходим тренировочный лагерь, сейчас время двигаться. Одна вещь над которой Конор работает постоянно это его силовые и функциональные показатели. И еще он чисто питается. Это заметно невооруженным глазом. Нам надо выполнить наш план на бой в этот вечер. Я очень рад снова работать с ним и рад ,что он вернулся к выступлениям в UFC «

Руди так же говорит ,что этот тренировочный лагерь перед поединком с Дональдом Серроне, проходит гораздо более чётко и строго. В отличие от предыдущего, перед его проигрышем Хабибу Нурмагомедову.

«Структура тренировочного лагере гораздо лучше. Предыдущий был немного взбалмошным. Мы не знали во сколько мы будем тренироваться. Иногда это было очень поздно, иногда рано утром и никто не знал заранее. Но даже тогда мы выполняли всё, но я не думаю ,что это хорошо сказалось на нём. В последние пару месяцев все чётко.

Мы тренируемся каждый день в 11 и 7 часов. Мы делаем силовые и функциональные тренировки. утром и вечером ,затем работаем над техникой. И это приносит плоды. Я бы сказал, что он уже начал работать над силовыми ещё до лагеря, так что это сэкономило нам время. Сейчас он в отличной форме и нам остаётся подумать над планом на бой и выполнить его.»

Многие считают, что победа вернёт Конора после пары буйных лет. Тренер же рад видеть, что он снова получает удовольствие от того, что делает.

«Я думаю, что здорово видеть, как Конор снова кайфует от того, что делает. Это важно для всех. Это видно сейча. Не знаю, у него была пара безумных лет. Не знаю как он со всем справляется, никто не знает. У него столько всего…столько больших бизнесов. Сейчас он отмёл все в сторону и вернулся чтобы делать то, что любит. Я думаю когда вы увидите записи с тренировок, интервью — вы увидите старого Конора. Я это уже вижу. Люди посмотрят и скажут -«Это Конор который нам нравится. Голодный, верный и мотивированный Конор Макгрегор это страшный тип.».

А что вы думаете по поводу возвращения скандального ирландца?

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.