Новости ММА

Генри Сехудо заявил, что покинет ММА если ему не заплатят

Чемпион UFC в супер лёгком и наилегчайшем весовых категориях, Генри Сехудо заявил, что он уйдёт из спорта если UFC не начнут ему больше платить.

Сехудо один из двойных чемпионов, в списке лучших бойцов вне зависимости от веса, обладатель золотой олимпийской медали, очевидно, что он один из лучших спортсменов в этом деле.

Похоже, что Генри знает себе цену и сказал, что если UFC не повысят ему выплаты, то он спокойно уйдёт.

«Я здесь на 100% ради денег. Я здесь чтобы зарабатывать. Я здесь не ради чемпионства или очередного пояса. Я уже достиг всего чего хотел. Единственно чего не достаёт, так это куча нулей за то, что я развлекаю людей. Вот и всё. Я спокойно уйду если придётся.»

Сейчас Сехудо травмирован, но он планирует вернуться в начале 2020 года, а до этого встретиться с президентом UFC, Даной Уайтом.

»У меня есть определённые цифры в голове. Но это между мной и боссом. Как я и говорил ранее, я уважаю Дану, уважаю то что они сделали, организацию. Я признателен за то, что они сделали. Но сейчас это финансовый вопрос для меня. Если мы не придём к соглашению, то удачи двум весовым категориям и пусть бронзовые и серебряные медалисты дерутся за пояса. «

«Я хороший парень. Умный парень, я говорю публично.Я хочу заняться недвижимостью. Хочу заняться многими другими вещами. Моя жизнь не крутится вокруг боёв. Я хочу делать много других вещей. Есть абсолютно другая сторона Генри Сехудо.»

Вы считаете UFC согласится на условия Сехудо или Генри придётся оставить этот спорт?

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.