Новости ММА

Рори Макдональд прокомментировал уход из Bellator + Комментарий президента Bellator

Напомним, что Рори Макдональд покинул Bellator и подписал контракт с PFL.

«PFL сделали мне предложение и мы дали Bellator время, чтобы они тоже предложили свои условия контракта, но этого не произошло», — сказал Макдональд для MMAFighting.

«Я ничего не слышал от Bellator. Тяжело сказать, какое у них мнение на этот счет. Я был немного удивлен, но я думаю, Бог приложил свою руку к этому и он сделал все для моего блага, так что, я благодарен Господу за то, что он благословил меня этой возможностью.

Похоже, что их интерес во мне умер.

Я покинул UFC,  оставаясь в хороших отношениях с ними. Всегда оказывал им уважение в интервью и ценил то, что они сделали для меня. Я лишь иду дальше и делаю все лучшее для моего бизнеса и семьи. С Bellator аналогично. Мы сделали много хорошего и я рад этому. Никогда не знаешь, что произойдет в будущем, так что, я никогда не испытывал желания сжигать мосты с кем-то. Мне нравится проявлять уважение и ценить то, что было».

Макдональд был чемпионом Bellator в полусреднем весе, но в последнем поединке проиграл титул, уступив судейским решением Дагласу Лиме в реванше. Канадец провел в Bellator шесть поединков с рекордом 3-2-1.

Президент Bellator Скотт Кокер также сделал заявление по этому поводу:

«Мы рады за него и желаем всего наилучшего. Если бы действительно хотели удержать бойца, то мы бы это сделали. Если взглянуть на историю Bellator, если мы хотели удержать бойцы у себя, то у нас это получалось».

Если вы любите ММА и не прочь сделать ставку с приятным бонусом, то вам СЮДА.